Отличные возможности для любой компании

Отличные возможности для любой компании

В интернете большое количество различных рекламных площадок и сервисов для продажи товаров и услуг. Однако, при ближайшем рассмотрении оказывается, что размещение на качественной площадке своих товаров требует вложений, часто значительных. Как проверить качество сервиса? Посещаемость и счетчики покупок можно сгенерировать, а реальный приток клиентов к вашей организации остается неизвестным. И тут вступают в дело менеджеры, которые обещают огромный приток клиентов именно к вам, но нужно вложить еще чуть-чуть и люди потянутся в вашу компанию со всего мира.

Существует бесплатный способ создать дополнительную рекламу и приток клиентов – это сервис RETAVA, который предоставляет равные возможности для ИП, ООО и других организационных форм. Необходимо просто зарегистрироваться на сайте, внести информацию о вашей компании и добавить свои товары и услуги. Отдельным плюсом является возможность подключения электронных платежных систем. При этом не потребуется платить абонентскую плату. Воспользоваться ли вам дополнительными возможностями, которых немало – решать только вам.

Для работы с сервисом не требуется знаний программиста и верстальщика. Если возникли вопросы – обращайтесь в круглосуточную техническую поддержку. Сервис настроен таким образом, что все действия выполняются интуитивно и просто. С RETAVA вы получаете бесплатную рекламу на раскрученном интернет-сервисе и возможность расширить свою клиентскую базу, уделив немного времени на заполнение магазина. Портал ежедневно развивается, появляется дополнительный функционал и, конечно же, база ваших потенциальных клиентов. Для покупателей сервис предоставляет возможность моментально связаться с вами, а после покупок оставить отзыв и, возможно, положительную оценку.

Сервис Retava
Создайте свой интернет-магазин прямо сейчас на Retava