Площадка для размещения товаров и услуг

Площадка для размещения товаров и услуг

 Необходимо обратить внимание читателя на то, что Retava является площадкой, которая позволяет размещать информацию о продаже товаров и услуг на своей платформе. Компания предлагает выгодное сотрудничество, которое действует в виде 4 пакетов услуг. Базовый пакет является бесплатным, но имеет множественные ограничения касательно различных опций. Пакет Премиум профи является платным, но также содержит в себе инструменты для раскрутки и увеличения количества зарабатываемых финансов.

 Необходимо отметить, что страница продавца автоматически создается, прямо по шаблону. Также, при необходимости можно воспользоваться помощью ИТ специалиста, который поможет с оформлением персонального сайта продавца. Для большего удобства и контроля за учетной записью, можно приобрести пакет Премиум, который позволяет подключать к сайту 1С или же Excel файл.

 Необходимо обратить внимание пользователя на то, что размещая свои товары или услуги на данной прогрессирующей площадке, у потенциального клиента есть возможность сразу же торговать. Но, стоит указать на то, что при самом обыкновенном старте, на все моменты необходимо потратить более недели. Но эта проблема решается покупкой Премиум пакета, который позволяет очень быстро окупить вложения пользователя.

 Необходимо также заметить, что правилами сайта совершенно не запрещено размещение разных товаров одним лицом.  Таким образом выходит, что один пользователь имеет возможность развивать бизнес сразу нескольких направлений, а с покупкой Премиум пакета, это развитие станет еще более эффективным. При регистрации нового пользователя необходимо ввести реальные контактные данные, а также действующий адрес пользователя, так как сайт привык к прозрачному ведению дел.

Сервис Retava
Создайте свой интернет-магазин прямо сейчас на Retava